滴滴出行如何开通月付功能

 时间:2026-04-26 12:51:45

1、点击滴滴出行首页左上角个人头像,选择【钱包】。

滴滴出行如何开通月付功能

2、点击【滴滴月付】。

滴滴出行如何开通月付功能

3、输入个人相关信息,点击【立即开通服务】即可。

滴滴出行如何开通月付功能

1、点击滴滴出行首页左上角个人头像,选择【钱包】。

2、点击【滴滴月付】。

3、输入个人相关信息,点击【立即开通服务】即可。

  • 芒果TV芒小贷额度怎么获取
  • 先打预付款的手机回收
  • 安卓版携程旅行如何领取额度?
  • 饿了么如何开通花呗的专享额度
  • 支付宝上怎么领取500元备用金?
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报 科技手抄报图片 一年级手抄报大全 大手牵小手手抄报 国庆节手抄报简单易画 快乐暑假手抄报 科技新闻手抄报 数学手抄报图片四年级 关于鲁迅的手抄报 关爱生命文明出行手抄报