百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-29 14:52:45

1、打开百变大侦探—剧本杀app

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

2、点击设置功能(图片中圈红的部分)

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

3、点击隐私设置(图片中圈红的部分)

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

4、接着,点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

5、点击关闭后,系统就不会为您推荐更合适的个性化信息了(图片中圈红的部分)

百变大侦探—剧本杀怎么关闭个性化推荐功能

  • 微博中视频上传清晰度如何设置为高清
  • 微博怎么使用积分兑换现金
  • 微博怎么找到账号与安全
  • 超级星饭团怎么设置明星上线提醒
  • 微博认证没有职位证明工作证明怎么快速认证成功
  • 热门搜索
    国庆英语手抄报 教师节手抄报图片 苗苗手抄报 诚信手抄报内容 国家公祭日手抄报 英语手抄报内容5年级 英语国庆手抄报 感恩父母手抄报大全 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 放飞梦想手抄报内容