闲鱼APP查看违规预警记录?

 时间:2026-04-24 14:12:17

1、打卡闲鱼APP,点击进入。

闲鱼APP查看违规预警记录?

2、先点击页面右下角的我的,然后点击页面左下方的闲鱼公约。

闲鱼APP查看违规预警记录?

3、点击违规预警。

闲鱼APP查看违规预警记录?

4、根据提示,勾选我已阅读,并同意上述内容。

闲鱼APP查看违规预警记录?

5、然后点击确定使用。

闲鱼APP查看违规预警记录?

6、最后就可以查看所有的违规预警记录了。

闲鱼APP查看违规预警记录?

  • 闲鱼怎么举报用户?
  • 闲鱼怎么设置粉丝标签
  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 新用户怎么发布第一条闲鱼闲置
  • 如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
  • 热门搜索
    三年级重阳节手抄报 三爱三节手抄报内容 艾滋病手抄报图片 以读书为主题的手抄报 新书推荐手抄报 好看的手抄报图片大全 预防登革热手抄报 弘扬法治精神手抄报 我为队旗添光彩手抄报 手抄报花边又漂亮