vivo手机广告重置在哪里设置

 时间:2026-05-07 04:51:28

1、在手机设置页,找到“安全与隐私”选项进入。

vivo手机广告重置在哪里设置

2、在安全设置页,找到“更多安全设置”选项进入。

vivo手机广告重置在哪里设置

3、在更多安全设置页,找到“根据兴趣内容推荐”选项进入。

vivo手机广告重置在哪里设置

4、点击“重置设备标识符”选项。

vivo手机广告重置在哪里设置

5、点击“重置”按钮,即可重置广告标识。

vivo手机广告重置在哪里设置

  • 华为手机如何重置广告ID
  • 怎么重置广告标识符?
  • 手机如何重置广告标识符
  • 华为P20手机怎样重置广告标识符?
  • 华为手机在哪儿重置广告标识符?
  • 热门搜索
    快乐手抄报 精美手抄报 小学生法制手抄报资料 好人好事手抄报 英语手抄报版面设计图 廉洁手抄报资料 舌尖上的年味手抄报 以书为友手抄报 三年级安全手抄报 手抄报模板设计