今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码

 时间:2026-04-29 15:54:05

1、第一步,首先打开手机桌面上的今日水印相机,点击左上角的三根线按钮。

今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码

2、第二步,然后点击相机设置。

今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码

3、第三步,之后点击右下角官方水印。

今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码

4、第四步,然后将真实照片码的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右下角官方水印真实照片码。

今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码

  • 水印相机怎么改时间
  • 今日水印相机拍照时间地点怎么修改
  • 水印相机怎么改时间
  • 照片上的时间水印怎么更改
  • 如何修改水印照片上的时间地点
  • 热门搜索
    科学知识手抄报 书韵飘香手抄报 缅怀先烈手抄报大全 心理健康手抄报花边 数学故事手抄报 五年级手抄报图片大全 绿色家园手抄报内容 手抄报花边素材 与清明节有关的手抄报 关于清明的手抄报内容