快手免费小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-08 06:47:20

1、打开app书城界面,打开“猜你喜欢”栏,打开右侧“设置阅读偏好”。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

2、打开阅读性别打开下。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

3、打开底部“开始阅读”按钮,即可设置阅读偏好。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

1、打开app书城界面,打开“猜你喜欢”栏,打开右侧“设置阅读偏好”。

2、打开阅读性别打开下。

3、打开底部“开始阅读”按钮,即可设置阅读偏好。

  • 快手小说如何设置阅读偏好
  • 快手免费小说APP怎么设置阅读偏好
  • 快手免费小说APP在哪里设置阅读偏好
  • 快手免费小说如何设置阅读偏好
  • 快手怎么设置浏览偏好?
  • 热门搜索
    小学健康教育手抄报 晒家风手抄报 消防安全手抄报边框 电脑手抄报怎么做 手抄报怎么写 团结友爱手抄报图片 安全伴我成长手抄报 食品安全手抄报花边 国家卫生城市手抄报 手抄报版面设计图片