轻语app怎样设置权限?

 时间:2026-04-30 01:58:55

1、首先在手机上打开轻语app

轻语app怎样设置权限?

2、进入主页后点击右下速粒角我久铲的

轻语app怎样设置权限?

3、进入我的后点击下面的设置

轻语app怎样设置权限?

4、进入设置后点击下获帮王面的隐私

轻语app怎样设置权限?

5、然后在提示中下面的确定即可

轻语app怎样设置权限?

1、首先在手机上打开轻语app

进入主页后点击右下角我的

进入我的后点击下面的设置

进入设置后点击下面的隐私

然后在提示中下面的确定即可

  • 芒果派APP如何创建小号
  • 果冻唤肤的作用有哪些
  • 和平精英充值记录怎么查看
  • 将iPhone、iPad或iPod touch设置为新设备的方法
  • 苹果AirPods3与AirPods Pro区别怎么看
  • 热门搜索
    防治结核病手抄报 孝行雅行我先行手抄报 爱的教育手抄报 读书手抄报版面设计 简单手抄报花边边框 猜字谜手抄报 法治社会手抄报 美丽的春天手抄报图片 人间真情手抄报 低碳生活手抄报资料