快手怎么不让别人看我的收藏

 时间:2026-04-21 15:15:49

1、第一步打开快手,进去关注界面,点击菜单栏

快手怎么不让别人看我的收藏

2、第二步打开快手侧边栏之后,点击设置

快手怎么不让别人看我的收藏

3、第三步进去快手设置之后,点击隐私设置

快手怎么不让别人看我的收藏

4、第四步在隐私设置中,可以看到不把我的收藏展示给别人选项

快手怎么不让别人看我的收藏

5、第五步点击开启不把我的收藏展示给别人,就成功不让别人看到我的收藏了

快手怎么不让别人看我的收藏

  • 快手我的收藏在哪,快手怎么设置收藏
  • 快手我的收藏别人会看到吗?
  • 快手怎么不让别人看我的动态?
  • 快手怎么设置不让别人看我的点赞
  • 快手如何不让别人下载我的作品
  • 热门搜索
    我为队旗添光彩手抄报 手抄报板块 英语手抄报国庆节 手抄报古诗 阅读手抄报的内容 五一节的手抄报 关于奥运会的手抄报 有关禁毒的手抄报 动物手抄报大全 诚实守信手抄报内容