健康廊坊APP怎么绑定新手机号

 时间:2026-04-25 06:59:49

1、单击我阅耻的

在健康廊坊痕劫改APP右下角单击我的。

健康廊坊APP怎么绑定新手机号

2、单击账号设置

在当前页面上方单击账号设置。

健康廊坊APP怎么绑定新手机号

3、单击手机绑定

在当前页面找到并单击手机绑定。

健康廊坊APP怎么绑定新手机号

4、绑定新手机号

在当前页面输入新手机冲宋号及验证码,单击确认修改即可。

健康廊坊APP怎么绑定新手机号

  • 短视频如何引流销售
  • 钻戒色泽级别和净度是什么
  • 头发分叉严重怎么办
  • 【哈利波特与密室】的主要内容
  • 喜马拉雅如何设置私密收听
  • 热门搜索
    关于诚信手抄报内容 手抄报感恩内容大全 生态文明手抄报内容 手抄报内容资料 安全小报手抄报图片 关于动物的英语手抄报 环境保护手抄报内容 科普手抄报资料 好词好句手抄报 低碳环保手抄报资料