探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?

 时间:2026-04-27 06:05:10

1、手机下载安装“探探”APP后, 点击右上角“设置”按钮进入,如图箭头所示位置。

探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?

2、点击“隐私与权限”进入,如图所示。

探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?

3、进入界面后,在“隐私”项下,将“共同联系人”开关按钮拉至“关”位置即可,如图所示。

探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?

  • 探探怎么把动态发布者加入黑名单
  • 如何开启探探冻结最后活跃时间
  • 探探怎么设置优先推荐学生
  • 探探如何冻结自己最后活跃时间
  • 探探如何设置不让手机联系人看到自己
  • 热门搜索
    语文天地手抄报 法律手抄报的内容 感恩自然手抄报内容 生物手抄报内容 感恩励志手抄报 手抄报名人名言 消防安全手抄报边框 知识手抄报 关于生活的手抄报 消防手抄报内容