美团优选如何开启第三方信息数据共享

 时间:2026-04-25 04:00:49

1、首先:


我们选择【我的】点击进入;

美团优选如何开启第三方信息数据共享

2、然后:


我们选择右上角【设置】图标点击进入;

美团优选如何开启第三方信息数据共享

3、最后:


我们勾选【第三方信息数据共享】开启设置即可。

美团优选如何开启第三方信息数据共享

  • 美团优选如何查看应用信息?
  • 美团如何查看第三方信息数据共享
  • 美团App进入第三方信息数据共享
  • 美团优选怎么查看应用信息?
  • 美团怎样查看第三方信息数据共享
  • 热门搜索
    关于春节手抄报大全 文学手抄报图片 诚信的手抄报 有关写字的手抄报 关于传染病的手抄报 小学生春节手抄报大全 爱劳动手抄报内容 四年级数学手抄报内容 手抄报简单又漂亮 追逐梦想手抄报