怎么用荔枝APP绑定QQ?

 时间:2026-04-22 02:59:22

1、打开荔枝。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

2、点击我的。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

3、点击设置。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

4、点击账号与安全。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

5、点击绑定账号。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

6、点击QQ。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

7、点击QQ授权登录。

怎么用荔枝APP绑定QQ?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号与安全。

5、点击绑定账号。

6、点击QQ。

7、点击QQ授权登录。

  • 高考语文常见易错成语600例
  • 雾霾的治理方法
  • 五个经典备战技巧
  • 如何控制沮丧心情
  • 妈觅频道,虎妈心选哪家分销更适合初做人员
  • 热门搜索
    保护动物手抄报 科普知识手抄报 小学生端午节手抄报 足球手抄报简单又漂亮 饮食安全手抄报 劳动手抄报简单又漂亮 文明伴我行手抄报 植树节手抄报简单 我的家乡手抄报 感恩母亲手抄报