手机如何智能通知管理

 时间:2026-04-22 04:36:54

1、点击打卡桌面的设置

手机如何智能通知管理

2、点击通知中心

手机如何智能通知管理

3、点击更多通知设置

手机如何智能通知管理

4、点击打开智能通知管理的滑动开关,智能通知管理就开启了缝帽伟岔

手机如何智能通知管理

5、通知亮屏提示和收到通知时指示灯闪烁也可以打开,收到通知时,就会提醒了

手机如何智能通知管理

6、总结:

1.点击打卡桌面的设置

2.点击通知中心

3.点击更多通知设置

4.点击打开智能通知管理的滑动开关,智能通知管理就开启了

5.通知亮屏提示和收到通知时指示灯闪烁铲槐材也可以打开,收到通知时,就会提醒了

手机如何智能通知管理

  • 明日之后怎么设置弹药箱权限
  • 浏览网页时,看到喜欢的图片,如何保存下来。
  • 明日之后专研是什么?怎么给装备升星
  • vivo手机怎么设置日历提醒铃声
  • 光遇霞谷婚礼教堂怎么去
  • 热门搜索
    关于清明节的手抄报 法律手抄报 关于文明的手抄报 抗疫手抄报 小学生端午节手抄报 绿色校园手抄报 朝花夕拾手抄报 感恩节手抄报 红领巾心向党手抄报内容 关于数学的手抄报