怎样让别人看到我抖音作品

 时间:2026-05-05 13:15:44

1、打开手机上的抖音。

怎样让别人看到我抖音作品

2、点击右下角的“我”。

怎样让别人看到我抖音作品

3、点击“+”制作一个作品。

怎样让别人看到我抖音作品

4、点击右上角的“下一步”。

怎样让别人看到我抖音作品

5、点击右下角的“下一步”。

怎样让别人看到我抖音作品

6、点击“谁可以看我”。

怎样让别人看到我抖音作品

7、设置权限为“所有”。

怎样让别人看到我抖音作品

8、点击“发布”即可。

怎样让别人看到我抖音作品

9、总结如下。

怎样让别人看到我抖音作品

  • 抖音怎么设置仅自己可见
  • 转发的抖音视频怎么看不到
  • 抖音怎么看谁取消关注了我了
  • 抖音发布视频如何设置所有人可见?
  • 抖音上传的视频不见了怎么办
  • 热门搜索
    写规范字手抄报内容 科普手抄报资料 竞选大队委手抄报 关于环境保护的手抄报 关于春节的语文手抄报 关于英语手抄报 科技之光手抄报内容 小学四年级英语手抄报 我爱中国手抄报 好书我推荐手抄报