ipad连不上自己的iphone热点

 时间:2026-05-01 07:52:20

1、首先我们打开手机,点击进入【设置廊虚】。

ipad连不上自己的iphone热点

2、进入设置列表点击选择【个人热点】。

ipad连不上自己的iphone热点

3、接着找到【最大兼容性】。

ipad连不上自己的iphone热点

4、然后我们点击右伐粒信边按钮开启【最大兼容性】,这样iPad就能连接iPhone热点泥酱了。

ipad连不上自己的iphone热点

  • ipad连不上自己的iphone热点
  • 为什么ipad连不上iphone热点
  • ipad连不上iphone热点怎么办
  • ipad无法连接iphone个人热点
  • ipad连不上自己的iphone热点
  • 热门搜索
    关于母爱的手抄报 新冠肺炎手抄报 英语手抄报图片大全 节能环保手抄报 中国梦的手抄报 关于母亲的手抄报 文明礼貌手抄报 数学手抄报内容资料 保护环境手抄报图片 数学手抄报的内容