闲鱼怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-24 13:42:58

1、  第一步:点击历史浏览

  在闲鱼我的界面,点击【历史浏览】图标,进入新界面。

闲鱼怎么清空浏览记录

2、  第二步:点开清空

  进入历史浏览界面,点开【清空】选项。

闲鱼怎么清空浏览记录

3、  第三步:选择确定

  弹出界面,选择【确定】进行设置即可。

闲鱼怎么清空浏览记录

  • 闲鱼怎么删除聊天记录
  • 闲鱼app怎么取消互动消息通知?
  • 闲鱼通知消息推送在哪取消
  • 怎么关闭闲鱼APP消息通知功能?
  • 闲鱼中的聊天记录如何删除
  • 热门搜索
    关于昆虫的手抄报 法制安全手抄报资料 关于水资源的手抄报 法制的手抄报 体育手抄报的内容 寒假手抄报大全 有关爱国的手抄报 我爱足球手抄报内容 消防知识手抄报内容 手抄报怎么写