华为手机如何删除极速wifi

 时间:2026-04-22 10:50:34

1、点击应用

首先打开设置,往下拉点击应用进入。

华为手机如何删除极速wifi

2、点击管理

进入界面后,点击应用管理。

华为手机如何删除极速wifi

3、搜索软件

在界面中,搜索极速wifi软件并点击进入。

华为手机如何删除极速wifi

4、点击卸载

进入界面后,点击卸载。

华为手机如何删除极速wifi

5、确定卸载

最后弹出窗口中,点击卸载即可删除。

华为手机如何删除极速wifi

  • 二十三式观音拳口令教学视频
  • 华为P30手机智能提醒怎么关闭?
  • 腾讯视频如何取消只在WiFi下载
  • 多看怎么清除缓存
  • 华为荣耀9X手机怎么样查看剩余的存储空间
  • 热门搜索
    安全教育日手抄报 抗击病毒手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 新学期新气象手抄报图片 劳动节的手抄报 小学生疫情手抄报 依依惜别手抄报 美丽的秋天手抄报 幼儿手抄报 冠状病毒手抄报