如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

 时间:2026-05-03 02:34:56

1、打开淘宝APP,点击右下角的“我的淘宝”如下图

如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

2、进入我羞级的淘宝后点击左下角愁付的“卡券包”如下图

如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

3、进入之后找到“网店优惠券并点击”,如下图

如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

4、进入之后点击左上角的贪廊暗“店铺优惠”下拉选项再勾选“店铺优惠”如下图

如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

5、之后再点击上面中间的”自己领取”的选项下拉勾选如下图

如何在手机淘宝中查找自己领取的商家店铺优惠券

  • 钉钉app怎么注销账号
  • 孩子夜惊的原因及解决办法?
  • 快速创作藏头诗的方法
  • 紫薯的做法?
  • 沙棘果汁的功效与作用
  • 热门搜索
    四大名著手抄报 1~6年级一等奖手抄报 感恩父母手抄报 建党节手抄报内容 文明礼仪伴我行手抄报 四年级手抄报 勤俭节约手抄报 安全在我心中手抄报 卫生手抄报 我爱汉字手抄报