支付宝怎么查询自己签约了哪些自动扣款的服务

 时间:2026-04-21 16:31:57

1、更新设置内容

在应用主页内更新右上角设置的内容。

支付宝怎么查询自己签约了哪些自动扣款的服务

2、打开支付设置窗口

点击打开支付设置的窗口。

支付宝怎么查询自己签约了哪些自动扣款的服务

3、展开自动扣款目录

展开自动扣款的目录。

支付宝怎么查询自己签约了哪些自动扣款的服务

4、查看已签约自动扣款服务即可

即可查询自己签约了哪些自动扣款的服务。

支付宝怎么查询自己签约了哪些自动扣款的服务

  • 支付宝怎么查看或取消签约代扣软件?
  • 支付宝解除签约服务
  • 支付宝签约的扣费服务在哪看
  • 支付宝签约管理在哪里
  • 支付宝关闭第三方自动扣款
  • 热门搜索
    我爱我的祖国手抄报 禁毒手抄报图片 校园手抄报模板 科技创新手抄报 昆虫记手抄报 电子手抄报 有趣的汉字手抄报 感恩手抄报内容 疫情防控手抄报 致敬英雄手抄报图片