怎么查看拼多多的交易退款去向

 时间:2026-04-23 01:46:13

1、打开拼多多,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

2、点击个人中心,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

3、点击多多钱包,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

4、点击交易记录,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

5、选择一个退款记录,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

6、账单详情就可以查看多多钱包退款的去向了,如图

怎么查看拼多多的交易退款去向

  • 拼多多里的多多钱包在哪里找?
  • 多多钱包不见了怎么找回来
  • 多多钱包在哪里找
  • 拼多多怎么修改默认收货地址
  • 拼多多找不到订单记录怎么办
  • 热门搜索
    小学生爱国手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 低碳生活我先行手抄报 三年级环保手抄报 母亲节手抄报大全 关于鲁迅的手抄报 七一建党节手抄报 关于绿色环保的手抄报 感恩母亲节手抄报 珍惜生命手抄报