QQ自动代付卡如何修改有效期

 时间:2026-05-10 23:50:51

1、在手机QQ页面点击【个人头像】。掩川侵

QQ自动代付卡如何修改有效期

2、在展开页面,点击【我的QQ钱包】。

QQ自动代付卡如何修改有效期

3、在QQ钱包页面董泛上方点击【设置图标】。

QQ自动代付卡如何修改有效期

4、在设置页面,点击【自动代付卡】。

QQ自动代付卡如何修改有效期

5、点击上方【管理】。

QQ自动代付卡如何修改有效期

6、选择需要设置的卡。

QQ自动代付卡如何修改有效期

7、点击【卡片设置】。

QQ自动代付卡如何修改有效期

8、重新设置有效期。菌何

QQ自动代付卡如何修改有效期

  • 安卓版欢游如何移除黑名单?
  • qq礼包中心在哪里找
  • 手机QQ办公应用-审核怎么添加?如何提交审核申请
  • TT语音怎么退出公会
  • 超级QQ秀怎么设置背景
  • 热门搜索
    关于百分数的手抄报 关于科技的手抄报图片 食品安全手抄报花边 二年级上册手抄报 孝行雅行我先行手抄报 法制在我身边手抄报 诚实守信的手抄报 我们爱科学手抄报 语文天地手抄报 健康手抄报的内容