QQ在哪联系客服

 时间:2026-04-23 09:43:29

1、打开QQ电脑版,在左下角点击主菜单

QQ在哪联系客服

2、之后点击帮助

QQ在哪联系客服

3、帮助中选择腾讯客服

QQ在哪联系客服

4、之后弹出客服网页,我们点击登录就可以联系客服了。

QQ在哪联系客服

1、1.打开QQ电脑版,在左下角点击主菜单。

2.主菜单中点击帮助。

3.帮助里有腾讯客服。

4.点击腾讯客服后登录QQ号,就可以联系客服了。

  • QQ空间等级如何快速升级?
  • 如何进入腾讯QQ在线人工客服(2015最新版本)
  • 如何查看QQ功能介绍
  • 如何查询QQ钱包交易记录
  • qq被盗后怎么办
  • 热门搜索
    春节的来历手抄报 新年手抄报图片大全 爱国卫生月手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 健康心理手抄报 保护牙齿手抄报 数学手抄报五年级 劳动节手抄报内容 防疫有我爱卫同行手抄报 世界读书日手抄报内容