一直播怎样提现?

 时间:2026-05-19 06:32:53

1、首先打开一直播APP。

一直播怎样提现?

2、然后点击我的。

一直播怎样提现?

3、再点击我的钱包。

一直播怎样提现?

4、然后点酱脾击钻驾称宿石。

一直播怎样提现?

5、再点击提现。

一直播怎样提现?

6、然后输入提现金额,点击提现即可宋场。

一直播怎样提现?

1、1.首先打开一直播APP。

2.然后点击我的。

3.再点击我的钱包。

4.然后点击钻石。

5.再点击提现。

6.然后输入提现金额,点击提现即可。

  • 抖音如何/在哪实名认证
  • 如何查看抖音火山版认证信息
  • 怎么能在抖音中进行授权管理?
  • 【抖音】新账号能不能直接发视频,要怎么养号?
  • 抖音怎么解除企业认证
  • 热门搜索
    初中交通安全手抄报 关于春联的手抄报 科学小知识手抄报 我的青春我做主手抄报 小学生读书手抄报内容 初一手抄报 节约从我做起手抄报 禁止吸烟手抄报内容 文明交通手抄报内容 争做最美少年手抄报