百度APP怎么给手机充流量?

 时间:2026-05-13 05:07:04

1、首先打开手机中的百度APP。

百度APP怎么给手机充流量?

2、进入软件以后,在我的页面中选择精选服务右侧的更多。

百度APP怎么给手机充流量?

3、进入服务中心以后,选择充值缴费。

百度APP怎么给手机充流量?

4、然后点击里面的充流量。

百度APP怎么给手机充流量?

5、之后输入自己的手机号码和充值的套餐。

百度APP怎么给手机充流量?

6、最后进行支付就可以充值流量了。‍

百度APP怎么给手机充流量?

  • 制作假钻石的材料有哪些及特点
  • 恋爱中该送女友什么礼物?
  • 荣耀7耗电太快怎么解决?
  • 知乎账号在哪里注销
  • 改掉婴儿抱睡的最佳方法
  • 热门搜索
    绿色校园手抄报资料 关于梦想的手抄报图片 三月文明礼貌月手抄报 手抄报简单漂亮花边 关于名胜古迹的手抄报 关爱环卫工人手抄报 人间真情手抄报 交通知识手抄报 手抄报小图案 关于节俭的手抄报