中国农业银行如何开启k码支付

 时间:2026-04-21 19:18:38

1、打开手机上的中国农业银行,点击右下方的我的

中国农业银行如何开启k码支付

2、点击登录按钮,登录自己的账号

中国农业银行如何开启k码支付

3、选择限额/支付设置

中国农业银行如何开启k码支付

4、接下来点击k码支付设置

中国农业银行如何开启k码支付

5、最后点击获取验证码,输入验证码并点击确认即可完成操作

中国农业银行如何开启k码支付

  • 农行k宝怎么办理
  • 农业银行手机银行k令转账怎么用
  • 农业银行如何设置账户【转账限额】开关?
  • 如何使用农行K令
  • 中国农业银行手机银行怎么转账
  • 热门搜索
    关于校园的手抄报 关于古诗词的手抄报 我爱文学手抄报图片 食品安全手抄报资料 初一历史手抄报 关于三月三的手抄报 70周年手抄报内容资料 小学生国庆节手抄报 关于春节的手抄报大全 初中英语手抄报图片