如何查看开眼app的每日资讯内容?

 时间:2026-04-28 11:32:25

1、第一步,点击打开开眼app

如何查看开眼app的每日资讯内容?

2、之后点击页面中箭头标示的位置,如下图所示

如何查看开眼app的每日资讯内容?

3、然后点击左上角的放大镜图标

如何查看开眼app的每日资讯内容?

4、之后找到里面的“每日资讯”版块,点击它

如何查看开眼app的每日资讯内容?

5、然后你就可以看到每日实时更新的视频信息了,如下图所示

如何查看开眼app的每日资讯内容?

  • 苹果无痕浏览怎么设置关闭
  • 微信朋友圈怎么回复好友的评论
  • 怎样鉴别超大规格大阅兵纪念金砖真假
  • 王者荣耀杨玉环操作攻略
  • 爱奇艺VIP6要多少钱
  • 热门搜索
    建队节手抄报 三年级手抄报端午节一等奖 手抄报8k版面设计图 珍爱生命手抄报资料 爱国手抄报内容资料 感恩教师节手抄报 关于英雄的手抄报图片 文明出行手抄报内容 关于艺术的手抄报 三爱手抄报内容