手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

 时间:2026-04-22 01:45:06

1、打开手机【火花Chat】软件。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

2、切换到【我的】界面。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

3、点击【设置】功能。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

4、点击【通用】功能。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

5、关闭【帖耳熄屏】功能。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

6、即可在手机火花Chat软件中实现关闭帖耳熄屏功能操作。

手机火花Chat软件怎样关闭帖耳熄屏功能

1、打开手机【火花Chat】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通用】功能。

5、关闭【帖耳熄屏】功能。

6、即可在手机火花Chat软件中实现关闭帖耳熄屏功能操作。

  • 苹果12锁屏卡死无响应,死机了怎么办?
  • iphone12验机步骤有哪些?
  • 下雨时在同等距离的情况下是走路还是跑步淋的雨多
  • 突袭红玉圣殿怎么做
  • 坚持氧疗的好处有哪些
  • 热门搜索
    小年手抄报 国庆70周年手抄报内容 关于五四运动的手抄报 我的梦想手抄报图片 快乐阅读手抄报内容 应急避险手抄报 诚实守信手抄报图片 安全伴我行手抄报内容 手抄报版面设计图简单的 身边的引火源手抄报