泛糖app怎么设置字体大小

 时间:2026-04-27 06:48:44

1、点击我的

进入泛糖app首页后,点击【我的】。

泛糖app怎么设置字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

泛糖app怎么设置字体大小

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

泛糖app怎么设置字体大小

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】选项,完成字号大小设置。

泛糖app怎么设置字体大小

  • 玉兰花可以移植吗
  • 如何点亮qq图标:[1]QQ电脑管家
  • QQ如何自定义图片作为QQ皮肤背景
  • 写真机测不到纸张的解决方法
  • 汽车钥匙电池更换方式
  • 热门搜索
    成语手抄报版面设计 美丽的春天手抄报图片 关于爱鸟护鸟的手抄报 社会实践手抄报 低碳生活手抄报资料 电脑手抄报怎么做 法制校园手抄报 经典诵读手抄报资料 四年级数学手抄报图片 交通安全手抄报题目