云记软件到哪开启屏幕常亮功能

 时间:2026-04-22 22:33:41

1、首先打开手机的云记软件,选择左上角的个人头像图标。

云记软件到哪开启屏幕常亮功能

2、然后选择上面的设置选项。

云记软件到哪开启屏幕常亮功能

3、选择开启屏幕常亮功能。

云记软件到哪开启屏幕常亮功能

1、第一步.首先打开手机的云记软件,选择左上角的个人头像图标。

第二步.然后选择上面的设置选项。

第三步.选择开启屏幕常亮功能。

  • 异味控制方法有哪些?
  • 埃蒙之触任务攻略
  • 为什么“半生不熟”的鸡蛋既可口又有营养
  • 西安80坐标系(高斯投影)转经纬度111
  • 应用技巧-如何备份“番茄ToDo”APP待办数据
  • 热门搜索
    有关禁毒的手抄报 我健康我快乐的手抄报 三四年级中秋节手抄报 手抄报的版面设计 普法知识手抄报 小学生国庆手抄报 手抄报板块 祖国发展我成长手抄报 书香校园手抄报资料 新书推荐手抄报