美篇如何才能发现通讯录中的其他用户?

 时间:2026-04-25 07:08:44

1、打开“美篇”APP后,点击“设置”进入,如图。

美篇如何才能发现通讯录中的其他用户?

2、在“隐私设置”中点击“管理设置隐私授权”进入,如图所示。

美篇如何才能发现通讯录中的其他用户?

3、点击“通讯录信息”后面的“去设置”进入后,按页面打开系统权限即可,如图红框内所示。

美篇如何才能发现通讯录中的其他用户?

  • 喜马拉雅用户怎么关闭个人主页访客记录?
  • 美篇通讯录好友如何查找
  • 喜马拉雅在哪查看最近来访记录
  • 喜马拉雅的访客记录如何设置不让别人看?
  • 喜马拉雅个人主页访客记录怎么设置仅自己查看
  • 热门搜索
    青春手抄报内容 关于读书手抄报 文明礼仪的手抄报 廉洁手抄报图片 我的青春我做主手抄报 感恩的手抄报资料 有关于植树节的手抄报 爱鸟护鸟手抄报 备战期中手抄报内容 英语手抄报内容大全