手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
时间:2026-04-22 18:39:06
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置页面,点击“声音与触感”。
3、最后,将“系统触感反馈”后方滑动按钮向左滑动就可以了。
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果手机如何设置后台软件运行?
苹果手机怎么打开系统感触反馈
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
热门搜索
爱读书手抄报
保护环境手抄报资料
关于红领巾的手抄报
福娃过大年手抄报
三年级国庆节手抄报
手抄报a4版面设计图
关于科技的手抄报内容
端午手抄报模板
环境手抄报内容
清明节手抄报题目
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长