微信绿码显示不出来

 时间:2026-04-25 18:17:31

1、选择支付

打开微信,在强追我的选项下点击支付。

微信绿码显示不出来

2、选择防疫海盆联健康码

在支付界面,点击防疫健康码。

微信绿码显示不出来

3、选择查看五伐

进入防疫健康码界面,点击查看防疫健康码。

微信绿码显示不出来

4、查看绿码

直接在微信上查看绿码。

微信绿码显示不出来

  • 手机小程序怎么弄出来
  • 华为手机怎么删除常驻城市天气
  • 华为荣耀手机怎么给手机照片添加备注?
  • oppo手机怎么调出天气插件
  • 怎么样定位天气
  • 热门搜索
    保护生态环境手抄报 成长故事手抄报 手抄报中国梦 数学乐园手抄报 中国神话故事手抄报 民族团结手抄报花边 平安校园手抄报内容 关于戒烟的手抄报 创建平安校园手抄报 关于读书节的手抄报