如何查看番茄畅听需要的手机应用权限

 时间:2026-04-21 22:06:00

1、手机里搜索出球形图标的番茄畅听APP,选择打开;

如何查看番茄畅听需要的手机应用权限

2、打开我的页面,简洁的个人信息,选择设置右侧箭头;

如何查看番茄畅听需要的手机应用权限

3、打开设置页面,选择应用权限与申请右侧箭头,打开申请页面,对各个权限说的很清楚;

如何查看番茄畅听需要的手机应用权限

如何查看番茄畅听需要的手机应用权限

  • 番茄免费小说怎样查看应用权限申请与使用
  • vivo浏览器如何检测更新?
  • 番茄畅听如何查看应用权限说明
  • 小森生活怎么更换昵称?
  • 天天象棋第十四关怎么过
  • 热门搜索
    关于五一劳动节手抄报 我的寒假生活手抄报 母亲节手抄报资料 2020清明节手抄报 重阳节手抄报简单好看 新型冠状病毒的手抄报 异国风情手抄报 安全手抄报内容资料 母亲节手抄报的内容 诚信手抄报图片大全