深圳通怎么充值

 时间:2026-04-22 13:51:40

1、选择交通卡

手机号验证登录深圳通app,点击右下角我的个人中心,选择绑定我的交通卡。

深圳通怎么充值

2、绑定卡种

深圳通交通卡页面选择我的深圳通普卡卡种。

深圳通怎么充值

3、输入卡号

输入卡号绑定深圳通。

深圳通怎么充值

4、支付金额

选择充值深圳通,输入金额支付提交充值。

深圳通怎么充值

  • 深圳通怎么充值
  • 深圳通怎么进行网上充值
  • 深圳通怎么在手机上充值
  • 深圳通怎么充值
  • 深圳通怎么充值
  • 热门搜索
    科技改变生活手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮 廉洁教育手抄报 交通安全手抄报花边 三年级手抄报端午节一等奖 关于鸟的手抄报 美德少年手抄报内容 神话故事手抄报图片 四年级上册数学手抄报 关于汉字的手抄报图片