keep视频怎么保存到手机

 时间:2026-04-21 18:32:22

1、打开视频

进入keep后,找到需要保存到手机的运动视频,点击查看详情。

keep视频怎么保存到手机

2、打开菜单

进入视频播放界面后,点击右上角的三个点展开菜单。

keep视频怎么保存到手机

3、选择下载

在菜单中找到并点击下载。

keep视频怎么保存到手机

4、保存到本地

进入下载界面后,选择保存到本地的剧集,点击右上角的全部下载就可以保存到手机里面了。

keep视频怎么保存到手机

  • keep视频保存到本地
  • keep视频怎么保存到手机
  • 如何把keep里的视频下载到手机
  • keep视频保存到本地
  • Keep怎么找到离线下载的视频
  • 热门搜索
    勤俭节约的手抄报 法制安全手抄报资料 关于龙的手抄报 关于庆祝六一的手抄报 保护环境的手抄报内容 生物手抄报内容 语文天地手抄报内容 文明小学生手抄报 我爱你中国手抄报 平安校园手抄报资料