涉疫情况怎么填写

 时间:2026-05-01 03:09:10

1、第一步、在手机上打开微信,在微信城市服务界面里,点击进入疫情专区。

涉疫情况怎么填写

2、第二步、在疫情专区界面里,点截陵击防疫查娃芬艳询。

涉疫情况怎么填写

3、第三步、在防疫查询界面里,点击摸巨同行自查服务,这样就可以知道个人涉疫情况了

涉疫情况怎么填写

  • 注销房车生活家软件账户的方法
  • 电工的验收程序及验收标准
  • word带圈字符的使用
  • 如何设置word文档段落最好?
  • 馓子炜牛肉的做法
  • 热门搜索
    节约用水手抄报内容 走进名著手抄报 教师手抄报 欢庆元旦手抄报 关于健康的英语手抄报 感恩父母手抄报大全 绿色家园手抄报内容 防火知识手抄报 教师节手抄报大全图片 中秋节手抄报。