如何开启手机迅雷浏览器脚本菜单

 时间:2026-04-21 14:36:36

1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标

如何开启手机迅雷浏览器脚本菜单

2、进入设置页面后,点击“通用”

如何开启手机迅雷浏览器脚本菜单

3、进入通用设置后,点击“浏览器设置”

如何开启手机迅雷浏览器脚本菜单

4、在浏览器设置页,找到“浏览器脚本菜单”并在右侧点击打开圆圈按钮,即可

如何开启手机迅雷浏览器脚本菜单

  • 迅雷通过复制下载链接自己启动下载功能
  • 迅雷AVI电影下载
  • 手机迅雷如何查找下载视频?
  • 迅雷怎么下载各类电影、电视剧资源
  • 迅雷下载的文件在哪个文件夹
  • 热门搜索
    暑假生活手抄报 数学手抄报图片四年级 邪教手抄报 普通话手抄报20字 关于爱的手抄报 关于民族团结的手抄报 清明节的手抄报三年级 关于读书的手抄报题目 红领巾相约中国梦手抄报内容 关于反邪教的手抄报