我要做计划APP如何进入休息提醒

 时间:2026-04-22 07:34:10

1、点击专注

打开手机上的我要做计划APP,找到下方的专注图标,点击进入。

我要做计划APP如何进入休息提醒

2、点击设置

在专注页面,找到右上角的设置图标,点击进入。

我要做计划APP如何进入休息提醒

3、点击进入休息提醒

在设置页面,找到下方的进入休息提醒功能,点击后边的按钮即可开启提醒。

我要做计划APP如何进入休息提醒

  • Excel如何展开符号选项#校园分享#
  • 拍前任三的目的
  • 番茄钟怎么新增未来计划
  • 几何画板如何自动求出圆的方程
  • 由500万能引出哪些聊天话题
  • 热门搜索
    大自然的启示手抄报 清明祭奠英烈手抄报 国庆节手抄报简单又好画 简单的手抄报 放飞心灵手抄报 五四青年节手抄报内容 家庭文明公约手抄报 手抄报的版面设计 人与自然手抄报 我健康我快乐的手抄报