macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

 时间:2026-04-28 12:36:01

1、点击一个store,如下。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

2、点击一个商店了,如下。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

3、然后选择退出登录了,如下。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

4、点击左下角的圆圈,如下。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

5、然后输入一个ID,如下。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

6、然后点击【登录】,如下了。

macbook pro苹果系统怎么更改app store 的账号

  • mac上file文件夹怎么找
  • Fusion可让mac和windows的绘图工具完美结合
  • mac右键如何操作
  • Mac电脑怎么打印文件?
  • 苹果电脑怎么缩小网页
  • 热门搜索
    食品安全手抄报内容 文明手抄报 春节手抄报图片 端午节手抄报简单漂亮 庆六一手抄报 小学生手抄报图片大全 说普通话写规范字手抄报 法制教育手抄报 防控疫情手抄报 书香校园手抄报