怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

 时间:2026-04-24 06:09:21

1、打开QQ,点击首页左上角自己的头像。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

2、点击工具栏中的我的情侣空间。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

3、点击页面右下角的我们。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

4、下滑页面点击进入情侣币。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

5、找到页面右侧的消费记录并点击进入。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

6、若有记录的话页面就会显示出来相关内容。

怎么在QQ情侣空间查看情侣币消费记录

  • 积目怎么购买小纸条道具
  • 杜拉拉升职记游戏攻略
  • 你猜我猜你猜不猜下一句怎么回复
  • 得物怎么查快递员电话?
  • 微光怎么注销
  • 热门搜索
    春节的来历手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 父亲节手抄报图片 小学生英语手抄报 关于妇女节的手抄报 读书日手抄报 繁星春水手抄报 国庆节手抄报图片 十一手抄报 新学期新气象手抄报内容