如何关闭手机点按时振动

 时间:2026-05-07 09:31:59

1、在手机中找到设置图标,点击打开设置

如何关闭手机点按时振动

2、点击声音与振动

如何关闭手机点按时振动

3、点击点按时振动

如何关闭手机点按时振动

4、点击关闭,这样点按手机就不会震动。

如何关闭手机点按时振动

  • 怎么设置红米手机开关排序?
  • 华为P30手机如何开启开窗皮套功能
  • 小米浏览器 如何设置在边缘滑动网页前进后退?
  • 小米手机无障碍小人如何关闭
  • 怎样卸载手机红包助手
  • 热门搜索
    预防疾病手抄报 名人名言手抄报 禁毒手抄报图片 行为规范手抄报 五年级英语手抄报 手抄报边框简单又漂亮 节约粮食手抄报简单又漂亮 卫生与健康手抄报 科学手抄报内容 清明节手抄报内容文字