苹果手机微信支付限额怎么设置

 时间:2026-04-23 14:26:41

1、打开微信,点击右下角“我”

苹果手机微信支付限额怎么设置

2、点击“支付”

苹果手机微信支付限额怎么设置

3、点击右上角“...”符号

苹果手机微信支付限额怎么设置

4、点击“扣费服务”

苹果手机微信支付限额怎么设置

5、点击绑定的APP Store服务

苹果手机微信支付限额怎么设置

6、点击“扣费限额”

苹果手机微信支付限额怎么设置

7、点击“设置Apple 扣费限额”

苹果手机微信支付限额怎么设置

8、选择限额额度后,点击右上角“设置”

苹果手机微信支付限额怎么设置

9、输入支付密码

苹果手机微信支付限额怎么设置

10、就设置好了支付限额了

苹果手机微信支付限额怎么设置

11、总结

1、打开微信,点击右下角“我”,点击“支付”,点击右上角“...”符号

2、点击“扣费服务”,点击绑定的APP Store服务,点击“扣费限额”,

点击“设置Apple 扣费限额”

3、选择限额额度后,点击右上角“设置”,输入支付密码,就设置好了支付限额了

  • 苹果微信支付限额怎么设置
  • iPhone13如何设置微信限额
  • 苹果手机支付限额在哪设置?
  • 苹果手机设置支付限额的方法
  • 苹果手机支付限额在哪设置
  • 热门搜索
    数学手抄报五年级 防控疫情的手抄报 抗击疫情手抄报简单 繁星春水手抄报 消防手抄报图片大全 国庆节主题手抄报图片 拒绝舌尖上的浪费手抄报 重阳节手抄报简单易画 历史手抄报图片 我们的节日春节手抄报