VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

 时间:2026-04-22 15:08:24

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到”声音“点击打开,再打开的页面里找到”勿扰模式“点击打柱沫开。

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

3、最后是在打泰恩戴开的页面里找到”允许优先打扰“点击选中即趣肤可。

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

VIVO手机里面的允许优先打扰在哪打开

  • vivo x20操作技巧
  • 和平精英训练场在哪里,怎么进入训练基地
  • ​吃鸡游戏香肠派对如何建立基友关系呢?
  • 怎么给手机换字体
  • 过山车海底隧道(轨道分支)
  • 热门搜索
    小学生法制手抄报资料 四季手抄报 学科学爱科学手抄报 关于安全的手抄报资料 历史手抄报图片大全 关于爱的手抄报图片 数学手抄报四年级 二年级的手抄报 手抄报感恩的心 四年级手抄报内容