微信支付分怎么查看

 时间:2026-04-23 19:52:16

1、打开微信APP,进入我的界面,点击支付进入,如下图所示

微信支付分怎么查看

2、进入支付界面,点击零钱进入,如下图所示

微信支付分怎么查看

3、进入钱包界面,点击微信支付分,如下图所示

微信支付分怎么查看

4、进入支付分界面,就可以看到你的分数了,对于具有内测资格的小伙伴,开通之后即可显示出来自己的微信支付分数。

微信支付分怎么查看

  • 微信支付分怎么看
  • 拼多多如何开通先使用后付款
  • 怎样在转转上分期付款买二手手机?转转优品分期
  • 淘宝先用后付怎么购物,先用后付怎么用
  • 微信支付分在哪里看
  • 热门搜索
    三年级语文手抄报 党的生日手抄报 抗击疫情的手抄报 关于普通话的手抄报 祖国在我心中手抄报内容 节能环保手抄报 关于诚信的手抄报 关于体育的手抄报 38妇女节手抄报图片 有关汉字的手抄报