手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

 时间:2026-04-24 22:38:01

1、打开喜马拉雅App,点击右下角的账号。

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

2、打开喜马拉雅App,点击右下角的账号。牢腊芬

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

3、进入设置蹲态界面,点击深色模缝召式。

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

4、进入深色模式,勾选“普通模式”,点击右上方的“完成”。

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

5、在弹出选项中,,选择“确定”选项。

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

6、这样就成功调回白色界面了。

手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面

  • 喜马拉雅播放模式如何更改
  • 喜马拉雅如何设置播放模式
  • 手机喜马拉雅怎样切换播放模式
  • 手机喜马拉雅如何更改视图?
  • 手机喜马拉雅怎么切换播放模式
  • 热门搜索
    手抄报图片大全5年级 抗击病毒手抄报内容 抗病毒手抄报 美丽的秋天手抄报 健康心理手抄报 祖国在我心中的手抄报 新学期新气象手抄报内容 科技手抄报内容大全 国庆节手抄报一等奖 历史手抄报图片