美团APP领取的立减金明细记录在哪里查看?

 时间:2026-05-12 11:00:28

1、打开【美团】软件,点击功能栏【我的】按钮,然后点击【我的钱包】功能按钮。

美团APP领取的立减金明细记录在哪里查看?

美团APP领取的立减金明细记录在哪里查看?

2、进入【我的钱包】页面好,继续点击【现金券册蚂】按钮。

美团APP领取的立减金明细记录在哪里查看?

3、打开【现金券】页沟宿面,点击顶部功能栏内【立减金】按钮,即可在列表内查案荡祝看使用的领取记录。

美团APP领取的立减金明细记录在哪里查看?

  • 花盆怎么种绿豆
  • 【美团】怎样关闭先享后付功能
  • 莲花种子怎么种
  • 花呗二维码怎么生成
  • 土豆包的做法。
  • 热门搜索
    漫游语文世界手抄报 关于名人的手抄报 新学期新起点手抄报 劳动节的手抄报 仿生学手抄报 保护牙齿手抄报 诗配画手抄报 快乐寒假手抄报 母亲节手抄报简单字少 健康成长手抄报