美团怎么多人一起点单

 时间:2026-04-30 10:44:41

1、点击拼单

在美团外卖中,自己选上商品后点击一下好友拼单。

美团怎么多人一起点单

2、点击邀请

在页面点击一下邀请好友选项。

美团怎么多人一起点单

3、点击发送

链接到微信页面后选择好友,点击一下发送。

美团怎么多人一起点单

4、点击结算

商品选择完毕后点击一下去结算,付款就可以等待骑手送货。

美团怎么多人一起点单

  • 美团外卖如何分享多人一起点
  • 美团怎么一起点单一个人付钱
  • 美团怎么请一群人喝奶茶
  • 美团外卖怎么多人一起点单
  • 美团外卖如何分享多人一起点
  • 热门搜索
    人与自然手抄报 有关弟子规的手抄报 数学手抄报内容三年级 关于文明的手抄报图片 我为队旗添光彩手抄报 字谜手抄报 文明餐桌手抄报 应急避险手抄报 关于名著的手抄报 六一儿童节手抄报内容资料