微信支付扣款顺序在哪设置零钱零钱通卡

 时间:2026-04-22 22:51:31

1、在微信个人点开【服务】。

微信支付扣款顺序在哪设置零钱零钱通卡

2、点开【收付款】。

微信支付扣款顺序在哪设置零钱零钱通卡

3、点开支付方式付款后方的【∨】。

微信支付扣款顺序在哪设置零钱零钱通卡

4、就可以根据自己支付习惯来设置优先的支付扣款方式了。

微信支付扣款顺序在哪设置零钱零钱通卡

1、1、在微信个人点开【服务】。

2、点开【收付款】。

3、点开支付方式付款后方的【∨】。

4、就可以根据自己支付习惯来设置优先的支付扣款方式了。

  • 微信支付怎么设置扣零钱里的钱
  • 微信支付如何优先使用零钱支付
  • 微信支付方式怎么更改为零钱?
  • 微信怎么设置优先支付方式
  • 微信转账首选支付方式怎么设置
  • 热门搜索
    森林草原防灭火的手抄报 中国梦手抄报图片 爱国手抄报图片 环保手抄报图片大全 朝花夕拾手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 科技手抄报图片大全 我爱我家手抄报 欢庆六一手抄报内容 文明手抄报内容