酷狗概念版在哪里改歌词的大小

 时间:2026-04-23 13:23:18

1、手机打开酷狗概念版APP后,点击歌曲进入播放界面,轻点屏幕。

酷狗概念版在哪里改歌词的大小

2、进入歌词显示界面,点击右侧边的“设置”图标。

酷狗概念版在哪里改歌词的大小

3、弹出选项,点击“字体大小”。

酷狗概念版在哪里改歌词的大小

4、拖动滑轨上的滑块向左为调小字体,向右为调大字体。

酷狗概念版在哪里改歌词的大小

  • 酷我音乐如何开启wifi自动下载流畅音质音乐
  • vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
  • 酷我音乐怎么设置歌曲显示方式?
  • 明日之后怎么制作弓箭?
  • 酷狗音乐在哪儿关闭相关音乐画报
  • 热门搜索
    清明节手抄报简单又漂亮 预防传染病手抄报 禁毒手抄报内容 爱眼护眼手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 端午节的手抄报 手抄报模板简单又漂亮 民族团结手抄报 森林防火手抄报 我爱祖国手抄报