小米flipbuds pro弹窗怎么设置

 时间:2026-04-28 03:49:44

1、开启手机蓝牙,将耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,长按功能键至指示灯闪烁。

小米flipbuds pro弹窗怎么设置

2、为耳机选择不同的降噪模式或配置唤醒小爱语音助手等功能。

小米flipbuds pro弹窗怎么设置

1、开启手机蓝牙,将耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,长按功能键至指示灯闪烁。

2、为耳机选择不同的降噪模式或配置唤醒小爱语音助手等功能。

  • 小米手机如何设置自动锁屏
  • 怎么设置U号租用户头像
  • 小米手机系统升级到MIUI10.2后有哪些新特性呢?
  • 170段号码如何与京东账号绑定?
  • UU跑腿APP如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    手抄报我的中国梦 应急避险手抄报 全国学生营养日手抄报 鲁迅的手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 国庆节英语手抄报内容 军训手抄报内容 我为队旗添光彩手抄报 小学生国庆手抄报 关于诗词的手抄报